Много Joomla шаблонов на www.templete.ru

Состав Ученого совета

Утвержден

Постановлением Президиума

Россельхозакадемии

10 октября 2013 года

Протокол №10

Президент Г.А. Романенко

 

Состав

Ученого совета Государственного научного учреждения

Всероссийского научно-исследовательского института

земледелия и защиты почв от эрозии

Российской академии сельскохозяйственных наук

 

1.

Черкасов Григорий Николаевич

директор института, член-корреспондент Россельхозакадемии, доктор сельскохозяйственных наук, профессор, председатель совета

2.

Масютенко Нина Петровна

заместитель директора института по научной работе, доктор сельскохозяйственных наук, профессор, заместитель председателя совета

3.

Дёгтева Маргарита Юрьевна

ученый секретарь института, кандидат биологических наук, секретарь совета

4.

Акименко Александр Сергеевич

заведующий лабораторией севооборотов и защиты растений, доктор сельскохозяйственных наук

5.

Бахирев Геннадий Иванович

заведующий лабораторией противоэрозионных мелиораций, кандидат сельскохозяйственных наук

6.

Вавин Валерий Григорьевич

руководитель отдела инноваций, координации и патентных исследований, кандидат биологических наук

7.

Гостев Андрей Валерьевич

заведующий лабораторией систем земледелия, кандидат сельскохозяйственных наук

8.

Гуреев Иван Иванович

заведующий лабораторией механизации почвозащитного земледелия, доктор технических наук, профессор

9.

Дубовик Дмитрий Вячеславович

руководитель группы аналитических работ, председатель Совета молодых ученых, доктор сельскохозяйственных наук

10.

Дудкин Игорь Витальевич

ведущий научный сотрудник лаборатории севооборотов и защиты растений, доктор сельскохозяйственных наук

11.

Здоровцов Иван Петрович

заведующий лабораторией контурно-мелиоративного земледелия, доктор сельскохозяйственных наук

12.

Ковалев Николай Федорович

зам. председателя комитета АПК Курской области по растениеводству

13.

Пыхтин Иван Григорьевич

ведущий научный сотрудник лаборатории систем земледелия, доктор сельскохозяйственных наук

14.

Санжаров Андрей Иванович

заведующий лабораторией геоинформационных систем и агроэкологического мониторинга, кандидат биологических наук

15.

Сухановский Юрий Петрович

заведующий лабораторией моделирования эрозионных процессов, доктор сельскохозяйственных наук

16.

Харченков Юрий Иванович

специалист по маркетингу отдела инноваций, координации и патентных исследований

17.

Чуян Олег Геннадьевич

заведующий лабораторией агрохимии, доктор биологических наук